南京邮电大学2017年综合评价录取资格审核合格人员名单公示

发布日期: 2017-05-04     阅读次数: 7718

根据《南京邮电大学2017年综合评价录取招生简章》,学校对综合评价录取报名考生材料进行资格审核,现对通过资格审核的考生名单予以公示。如对公示名单有异议,请于54日至512日与我校招生就业处或者纪委办公室联系。

招生就业处:025-85866668,85866669zsk@njupt.edu.cn

纪委办公室:025-85866330jbxx@njupt.edu.cn

通过资格审核的考生须于56日—515日,通过报名系统(网址:http://bm.chsi.com.cn/)进行网上确认参加面试,并缴纳测试费人民币60/人。逾期未确认、未缴纳测试费者视为放弃参加面试。

我校综合评价录取面试安排在611日进行,具体详细时间安排将于530日前在本科招生网上通知;530日后考生可通过报名系统自行打印准考证。


报名号姓名中学名称合格专业
171029302000003徐稼瑞南京市第一中学(高中)材料化学
171029302000004王韬轶江苏省宿迁中学通信工程
171029302000006沈成志南京市第一中学(高中)电子科学与技术
171029302000008孙凌峰扬州大学附属中学通信工程
171029302000011汪子淞江苏省泗阳中学材料化学
171029302000012刘佳胜南京市第二十九中学(高中部)通信工程
171029302000013徐芃南京师范大学附属扬子中学通信工程
171029302000014倪晨江苏省沙溪高级中学电子信息工程
171029302000016张逸珲江苏省兴化中学通信工程
171029302000017滕飞南京外国语学校仙林分校电子科学与技术
171029302000020方筠捷江苏省镇江第一中学通信工程
171029302000021史佳艺江苏省兴化中学电子信息工程
171029302000025潘梓铭南京市中华中学(高中)材料化学
171029302000026徐泽霖金陵中学河西分校通信工程
171029302000028薛震江苏省涟水中学信息安全
171029302000033陈钦仁扬州中学教育集团树人学校通信工程
171029302000034王邱珺南师大附中江宁分校材料化学
171029302000035赵家辉新沂市第一中学通信工程
171029302000039朱乙江苏省阜宁中学通信工程
171029302000041严竹霄江苏省句容高级中学光电信息科学与工程
171029302000042史良柱江苏省金湖中学电子信息工程
171029302000043黄峻林江苏省启东中学电子信息工程
171029302000045朱庭跃南京师范大学附属扬子中学电子科学与技术
171029302000050陈睿南京市第二十九中学(高中部)信息安全
171029302000051孙宏毅江苏省镇江第一中学通信工程
171029302000053周晨洁江苏省沙溪高级中学电子信息工程
171029302000054张奕萱江苏省睢宁高级中学电子信息工程
171029302000057于千南京师范大学附属中学通信工程
171029302000058肖博遨南京市第一中学(高中)通信工程
171029302000061蔡宛承金陵中学河西分校电子科学与技术
171029302000062戴雨航金陵中学河西分校电子科学与技术
171029302000063汤喆南京市中华中学(高中)材料化学
171029302000064王逸君南京市金陵中学电子科学与技术
171029302000065范子尧江苏省沛县中学信息安全
171029302000067陈梓灵南京市金陵中学通信工程
171029302000068邱琳懿江苏省通州高级中学工商管理
171029302000070孙震宇南京市第一中学(高中)通信工程
171029302000071成璇南京市中华中学(高中)光电信息科学与工程
171029302000074于杰江苏省灌云高级中学通信工程
171029302000075黄旭江苏省镇江第一中学信息安全
171029302000080宋凌宁南京市金陵中学电子信息工程
171029302000082张靖镇江市国际学校通信工程
171029302000083于驰勋江苏省滨海中学通信工程
171029302000085李心果南京师范大学附属中学通信工程
171029302000086周尧钰江苏省金湖中学信息安全
171029302000087黄昕哲江苏省南通田家炳中学材料化学
171029302000088韦学江苏省亭湖高级中学电子科学与技术
171029302000089李东岳江苏省仪征中学通信工程
171029302000090王恩铭江苏省锡东高级中学信息安全
171029302000091钟清越南京市第三高级中学电子科学与技术
171029302000093应其鸣南京师范大学附属中学光电信息科学与工程
171029302000094李嘉祺无锡市第一中学通信工程
171029302000095陆嘉诚江苏省锡山高级中学通信工程
171029302000096沈旭平吴江中学通信工程
171029302000098郑皓文新沂市第一中学自动化
171029302000099邱岭南京师范大学附属中学通信工程
171029302000101赵善信南师大附中江宁分校通信工程
171029302000102王盈丰江苏省大丰高级中学信息安全
171029302000104罗娴江苏省涟水中学电子信息工程
171029302000110邬正泓昆山震川高级中学通信工程
171029302000114刘艾杰江苏省镇江第一中学通信工程
171029302000115蒋郁涵江苏省镇江第一中学通信工程
171029302000116于紫雯江苏省镇江第一中学通信工程
171029302000117孙硕南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302000121韩逸之南京师范大学附属扬子中学材料化学
171029302000122王梓安江苏省镇江中学通信工程
171029302000123万恒至南京市金陵中学通信工程
171029302000125周凌涛南京市金陵中学电子信息工程
171029302000129许思源江苏省镇江第一中学通信工程
171029302000130唐启凡宜兴市第二高级中学材料化学
171029302000131潘晓雪南京师范大学附属中学材料化学
171029302000132王潮涌徐州市第三中学通信工程
171029302000134盛以恒扬州中学教育集团树人学校通信工程
171029302000135高雨亮南京师范大学附属中学材料化学
171029302000137李天智江苏省丰县中学信息安全
171029302000138李博闻徐州市第一中学材料化学
171029302000139戴子闻江苏省亭湖高级中学电子信息工程
171029302000140胡睿南京市金陵中学通信工程
171029302000142叶竞成南京师范大学附属中学通信工程
171029302000144沙莫南京市第十三中学材料化学
171029302000145肖天无锡市第一中学通信工程
171029302000146刘丰恺江苏省新海高级中学通信工程
171029302000147王晔辉江苏省滨海中学通信工程
171029302000149张铭源南京市第二十九中学(高中部)电子信息工程
171029302000150陈劲杨江苏省江浦高级中学光电信息科学与工程
171029302000153刘轶凡南京师范大学附属中学通信工程
171029302000154刘冠华江苏省郑集高级中学电子信息工程
171029302000158朱哲宇江苏省句容高级中学电子科学与技术
171029302000159蔡禹啸南京市雨花台中学材料化学
171029302000161魏铄岩邳州市第二中学电子信息工程
171029302000162周颖南京师范大学附属中学光电信息科学与工程
171029302000163陈界闻江苏省射阳中学通信工程
171029302000165郑哲江苏省射阳中学电子信息工程
171029302000169蔡振宇江苏省新海高级中学电子信息工程
171029302000170朱一鸣徐州市第三中学信息安全
171029302000173王雨轩南京师范大学附属中学材料化学
171029302000174闫宝文南京市第二十七高级中学工商管理
171029302000175吴子源江苏省仪征中学信息安全
171029302000176周康睿新沂市第三中学通信工程
171029302000177张志文江苏省天一中学通信工程
171029302000178张佑杰江苏省扬州中学通信工程
171029302000180肖奕峰南京师范大学附属中学江宁分校通信工程
171029302000181拱翟锐南京市金陵中学通信工程
171029302000183朱欣岳南京市第一中学(高中)通信工程
171029302000186王诗语南京师范大学附属扬子中学电子科学与技术
171029302000187杨易灵无锡市第一中学通信工程
171029302000188龚希杰南京外国语学校仙林分校电子信息工程
171029302000190邵钰平金陵中学河西分校信息安全
171029302000191苏展江苏省丰县中学通信工程
171029302000193翟翊涵泰州市田家炳实验中学工商管理
171029302000194赖信南京市第十三中学电子科学与技术
171029302000195张智博金陵中学河西分校信息安全
171029302000197郭德尚江苏省沛县中学电子科学与技术
171029302000198还雅如盐城市高级实验中学光电信息科学与工程
171029302000199罗开宇无锡市第一中学电子信息工程
171029302000200郭红光扬州市新华中学信息安全
171029302000203石云松徐州市第三中学电子信息工程
171029302000205雷宇星南京市雨花台中学通信工程
171029302000206胡傲然兴化市楚水实验学校通信工程
171029302000208刘奇彦常州市第一中学通信工程
171029302000210周晓萌盐城市高级实验中学材料化学
171029302000211孙晓拂江苏省苏州实验中学通信工程
171029302000213王悦辰江苏省高淳高级中学通信工程
171029302000214刘佳伟南京师范大学附属中学通信工程
171029302000215高惟肖南京市第一中学(高中)工商管理
171029302000216丁锐竹南京市雨花台中学材料化学
171029302000219张劲帆江苏省矦集高级中学自动化
171029302000222汤日现南京市金陵中学通信工程
171029302000224徐雯琪南京师范大学附属中学光电信息科学与工程
171029302000225冯超南京师范大学附属中学通信工程
171029302000226严洪遥南京市第一中学(高中)电子科学与技术
171029302000229蒋歆如南京师范大学附属中学通信工程
171029302000230彭骋江苏省邗江中学通信工程
171029302000231姚远寅南京市金陵中学通信工程
171029302000232刘恒鑫江苏省沛县中学光电信息科学与工程
171029302000234李骏涛江苏省泰州中学通信工程
171029302000235陆奕辰徐州市第一中学通信工程
171029302000236魏东宇南京师范大学附属中学通信工程
171029302000237郝宇沛县歌风中学通信工程
171029302000239芦毅江苏省亭湖高级中学通信工程
171029302000240金典南京市第二十九中学(高中部)电子科学与技术
171029302000242潘夏至江苏省亭湖高级中学通信工程
171029302000243汤国钊江苏省南通第一中学电子信息工程
171029302000244张歆雨江苏省郑集高级中学通信工程
171029302000247倪宇辰江苏省镇江中学通信工程
171029302000248赵银常州市第二中学电子信息工程
171029302000250马小堤江苏省南通中学信息安全
171029302000251李建江苏省亭湖高级中学通信工程
171029302000252陈正昀无锡市市北高级中学材料化学
171029302000253石成伟江苏省宜兴中学材料化学
171029302000258虞昊盐城市第八中学通信工程
171029302000259顾宇轩南京市第九中学电子信息工程
171029302000260史晓彤徐州市第一中学工商管理
171029302000262冯明路江苏省苏州中学校通信工程
171029302000263王翊成南京市金陵中学通信工程
171029302000264周韩韵江苏省兴化中学光电信息科学与工程
171029302000266王哲江苏省句容高级中学通信工程
171029302000267朱一帆无锡市第一中学材料化学
171029302000268顾天城南京师范大学附属中学江宁分校材料化学
171029302000269沈子昂江苏省扬州中学通信工程
171029302000270周远航南京市第二十九中学(高中部)电子信息工程
171029302000271唐颖杰南京市第一中学(高中)信息安全
171029302000272陶其萍江苏省溧水高级中学光电信息科学与工程
171029302000273孙杨江苏省丰县中学自动化
171029302000274陆云飞江苏省亭湖高级中学通信工程
171029302000275金郁林南京市第二十九中学(高中部)自动化
171029302000276徐凌云江苏省常熟中学通信工程
171029302000280姜然南京市第十三中学电子科学与技术
171029302000282王惠之南京市第二十九中学(高中部)信息安全
171029302000284郭思远南京师范大学附属中学材料化学
171029302000285周泉州江苏省运河中学材料化学
171029302000286王燕雨南京市金陵中学材料化学
171029302000287杨皓文南京市第二十九中学(高中部)信息安全
171029302000288洪禹南京东山外国语学校光电信息科学与工程
171029302000289朱然江苏省涟水中学通信工程
171029302000290贺翊哲江苏省新海高级中学通信工程
171029302000291赵伊然江苏省镇江中学工商管理
171029302000296仇思淼江苏省丰县中学电子科学与技术
171029302000298潘珩南京师范大学附属中学江宁分校通信工程
171029302000300刘钟尹江苏省滨海中学通信工程
171029302000302吴思淼沛县歌风中学通信工程
171029302000304张文馨射阳县高级中学工商管理
171029302000305衡通江苏省运河中学通信工程
171029302000309谭亚宁江苏省大港中学电子信息工程
171029302000313冯时江苏省运河中学信息安全
171029302000315朱鹏宇江苏省大丰高级中学电子信息工程
171029302000318陈少峰
电子科学与技术
171029302000319肖正奇南京市第二十九中学(高中部)材料化学
171029302000321鹿纯旭江苏省沛县中学电子科学与技术
171029302000322胡正阳无锡市第一中学通信工程
171029302000323王涵韬南京师范大学附属中学通信工程
171029302000324杨沈心南京师范大学附属扬子中学材料化学
171029302000326张盛玮南京市第一中学(高中)材料化学
171029302000327董家豪江苏省亭湖高级中学通信工程
171029302000328刘福源江苏省句容高级中学材料化学
171029302000329吴明强沛县歌风中学电子科学与技术
171029302000330余安奇金陵中学河西分校通信工程
171029302000333刘宪晗南京市中华中学(高中)电子科学与技术
171029302000340刘嘉欣江苏省句容高级中学通信工程
171029302000342潘添宇南京市雨花台中学材料化学
171029302000343马明辉江苏省句容高级中学电子信息工程
171029302000345张群江苏省大港中学材料化学
171029302000349金海成扬州中学教育集团树人学校电子信息工程
171029302000350李致瑶江苏省镇江第一中学工商管理
171029302000352魏雅娜南京市第一中学(高中)电子信息工程
171029302000353邱思媛南京市金陵中学工商管理
171029302000354李颜君南京市第一中学(高中)电子科学与技术
171029302000355王璇南京市雨花台中学材料化学
171029302000356徐惠婷兴化市楚水实验学校自动化
171029302000357刘昊洋南京市金陵中学通信工程
171029302000358王琪瑶江苏省昆山中学电子信息工程
171029302000359施博文江苏省南通第一中学材料化学
171029302000360王天行南京市第二十九中学(高中部)电子信息工程
171029302000362范克文江苏省溧水高级中学电子信息工程
171029302000363戴杨牛埠中学材料化学
171029302000364王康睿江苏省扬州中学电子信息工程
171029302000365谢尧臣徐州市九里中学材料化学
171029302000367蔡凌枫江苏省邗江中学通信工程
171029302000368侯锐泽金陵中学河西分校通信工程
171029302000369陈思源江苏省丹阳高级中学电子科学与技术
171029302000371金宇峰金陵中学河西分校材料化学
171029302000373江睿铮南京市金陵中学通信工程
171029302000374武晗江苏省梅村高级中学自动化
171029302000375汤海峰江苏省镇江中学信息安全
171029302000376刘国睿南京市第一中学(高中)通信工程
171029302000378陈雨琪江苏省泰州中学工商管理
171029302000379杨一铖江苏省兴化中学通信工程
171029302000380杨旭辉江苏省泰州中学通信工程
171029302000381徐鹏越江苏省怀仁中学电子信息工程
171029302000384周亦文南京师范大学附属中学材料化学
171029302000385朱雅婷南京师范大学附属中学光电信息科学与工程
171029302000388郭逸晨南京市第三高级中学材料化学
171029302000389刘嘉伟徐州市第一中学电子科学与技术
171029302000390石梦航江苏省滨海中学通信工程
171029302000392吴一凡昆山震川高级中学通信工程
171029302000394李冰清徐州市第三中学光电信息科学与工程
171029302000397杨易页南通市天星湖中学电子信息工程
171029302000398许丹青江苏省南通中学通信工程
171029302000400华沁怡无锡市第一中学电子信息工程
171029302000401彭浩展江苏省宿迁中学通信工程
171029302000402王睿钰江苏省赣榆高级中学通信工程
171029302000404李凯连云港高级中学通信工程
171029302000405陈金来盐城市高级实验中学电子科学与技术
171029302000409莫秋祺江苏省南通中学电子科学与技术
171029302000410吴锦路盐城市第一中学光电信息科学与工程
171029302000411魏明达江苏省常州高级中学通信工程
171029302000412浦昕煜江苏省锡东高级中学电子信息工程
171029302000413陈灵欣江苏省兴化中学通信工程
171029302000414徐帆南京市雨花台中学材料化学
171029302000415夏宇翔南京市第一中学(高中)通信工程
171029302000417崔昂江苏省沛县中学通信工程
171029302000418庞帅宇扬州大学附属中学通信工程
171029302000420毛凌峰江苏省镇江中学材料化学
171029302000423谈雨非南京市第十三中学光电信息科学与工程
171029302000424潘子寒江苏省句容高级中学通信工程
171029302000425陶滢南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302000426王凯盐城市第一中学材料化学
171029302000427刘畅昊南京市第一中学(高中)通信工程
171029302000428房艺佳江苏省镇江中学工商管理
171029302000430谢韬晋南京师范大学附属中学通信工程
171029302000431何旻昊江苏省滨海中学通信工程
171029302000434张艺江苏省涟水中学电子信息工程
171029302000436邰月媛兴化市第一中学电子信息工程
171029302000437倪守祥江苏省亭湖高级中学通信工程
171029302000438江明瑞南京师范大学附属中学通信工程
171029302000439林雅莉江苏省运河中学工商管理
171029302000442周子涵南京市金陵中学通信工程
171029302000444范江城徐州市第一中学通信工程
171029302000445缪子懿西安交通大学苏州附属中学通信工程
171029302000446喻越南京市第一中学(高中)通信工程
171029302000448郭睿杰南京市第二十九中学(高中部)通信工程
171029302000449周敏金陵中学河西分校电子科学与技术
171029302000450刘英捷南京市中华中学(高中)通信工程
171029302000452束冠航兴化市楚水实验学校信息安全
171029302000455钟宏亮南京市中华中学(高中)通信工程
171029302000457史志豪江苏省丰县中学通信工程
171029302000458徐辉南京师范大学附属中学江宁分校光电信息科学与工程
171029302000460姜泉州南京师范大学附属中学江宁分校材料化学
171029302000462孙明赫苏州外国语学校自动化
171029302000463端越峰南京市金陵中学材料化学
171029302000464束政常州市北郊高级中学信息安全
171029302000465邹文昊无锡市第三高级中学通信工程
171029302000467朱鸿瑞南京师范大学附属中学通信工程
171029302000469王子博江苏省宿迁中学自动化
171029302000472薛嘉靓南京市第一中学(高中)材料化学
171029302000473马恒瑞南京师范大学附属中学信息安全
171029302000474江建强西安交通大学苏州附属中学通信工程
171029302000475王浩东如皋市第一中学电子信息工程
171029302000476徐逸凡江苏省亭湖高级中学通信工程
171029302000477胡奕璇江苏省镇江中学材料化学
171029302000478叶青萌南京市第十三中学电子科学与技术
171029302000480晁远新沂市第一中学通信工程
171029302000482张睿宇江苏省溧水高级中学通信工程
171029302000484陈逸凡江苏省阜宁中学电子信息工程
171029302000486姜子威南京市中华中学(高中)通信工程
171029302000489王雅迪江苏省泗阳中学通信工程
171029302000491程子桉江苏省新海高级中学通信工程
171029302000492章馨钰无锡市第一中学光电信息科学与工程
171029302000493朱紫妤沛县歌风中学通信工程
171029302000494李安曈南京市金陵中学材料化学
171029302000497成思齐盐城市第一中学电子信息工程
171029302000501金孙睿无锡市市北高级中学自动化
171029302000503张骁江苏省通州高级中学通信工程
171029302000505张可南京市金陵中学通信工程
171029302000507郑熠宁南京师范大学附属中学通信工程
171029302000510张子豪江苏省亭湖高级中学信息安全
171029302000511文佳铭南京市第二十九中学(高中部)信息安全
171029302000513崔焱琳南京市第十三中学工商管理
171029302000515王历昊金陵中学河西分校自动化
171029302000516余静怡江苏省新海高级中学工商管理
171029302000521孙畅江苏省盐城中学通信工程
171029302000524胡慧娴江苏省句容高级中学工商管理
171029302000525赵天翼南师大附中江宁分校通信工程
171029302000530李事昂江苏省侯集高级中学电子信息工程
171029302000531张正来新沂市第一中学通信工程
171029302000532王煜华南京市雨花台中学材料化学
171029302000533王旭峰江苏省南通中学电子信息工程
171029302000534方子闻南京师范大学附属中学江宁分校光电信息科学与工程
171029302000535杜政翰扬州中学教育集团树人学校通信工程
171029302000536严博江苏省睢宁高级中学自动化
171029302000537蒋峰泰兴市第一高级中学自动化
171029302000538徐剑江苏省句容高级中学电子信息工程
171029302000542陆一鸣镇江市实验高级中学工商管理
171029302000545黄文泽南京外国语学校通信工程
171029302000549唐文悦南京市第二十九中学(高中部)电子信息工程
171029302000552倪闻培江苏省滨海中学通信工程
171029302000554樊开江苏省射阳中学自动化
171029302000555邱松涛常熟市梅李高级中学通信工程
171029302000556陈松屹射阳县高级中学光电信息科学与工程
171029302000557钱文灏江苏省常熟中学信息安全
171029302000558单奕朗南通大学附属中学光电信息科学与工程
171029302000559魏喻穹南京市中华中学(高中)材料化学
171029302000560谭舒意江苏省南通田家炳中学材料化学
171029302000563李思成南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302000564孙立人金陵中学河西分校电子科学与技术
171029302000565邢智轩南京东山外国语学校材料化学
171029302000566田昊金陵中学河西分校自动化
171029302000567冯一鸣南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302000569乔一明江苏省郑梁梅高级中学通信工程
171029302000570蔡畅南京师范大学附属中学通信工程
171029302000572陈选豪新沂市第一中学材料化学
171029302000576余金川徐州市第一中学光电信息科学与工程
171029302000577陈俊羽江苏省运河中学电子科学与技术
171029302000578徐瑞江苏省赣榆高级中学光电信息科学与工程
171029302000580邵逸轩南京市中华中学(高中)通信工程
171029302000582万家欢江苏省宜兴中学信息安全
171029302000588周亦瑾南京市第二十九中学(高中部)电子科学与技术
171029302000589吴冠豪江苏省镇江中学通信工程
171029302000590江锐南京外国语学校材料化学
171029302000594吴天杨南京市雨花台中学材料化学
171029302000596张超江苏省盐城中学工商管理
171029302000597温嘉烨江苏省苏州中学校通信工程
171029302000599徐家威南京市第九中学通信工程
171029302000601郭涵奕江苏省亭湖高级中学电子信息工程
171029302000602杭凯鹏江苏省高淳高级中学通信工程
171029302000604王建国常州市武进区湟里高级中学电子科学与技术
171029302000605周雨石南京师范大学附属中学自动化
171029302000607陈智威江苏省句容高级中学电子信息工程
171029302000614熊鹏宇江苏省赣榆高级中学电子信息工程
171029302000616蔡月啸南京市金陵中学通信工程
171029302000620李掬成南京市中华中学(高中)材料化学
171029302000622成邢智东台市时堰中学通信工程
171029302000625单霖巍南京师范大学附属中学材料化学
171029302000629李想南京市中华中学(高中)电子科学与技术
171029302000630龚昌旭邳州市明德实验学校材料化学
171029302000637马亦飞南京市第三高级中学电子科学与技术
171029302000639张海文南京市第一中学(高中)材料化学
171029302000640刘烨辉江苏省扬中高级中学通信工程
171029302000641段宇江苏省江阴高级中学材料化学
171029302000644胡海澍南京师范大学附属中学电子信息工程
171029302000645袁晨曦启东市汇龙中学电子信息工程
171029302000646陈世建江苏省句容高级中学通信工程
171029302000649徐逸凡南京市第二十九中学(高中部)电子科学与技术
171029302000654宗宇江苏省扬州中学通信工程
171029302000655王俊良南京田家炳高级中学电子科学与技术
171029302000656吴悦南京市第九中学通信工程
171029302000657孙文龙江苏省阜宁中学通信工程
171029302000659徐照轩南京市金陵中学电子信息工程
171029302000660李昊洋江苏省镇江中学通信工程
171029302000662赵文轩南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302000663冒惠阳江苏省如皋中学通信工程
171029302000666尹沈茜南京航空航天大学附属高级中学电子科学与技术
171029302000667李昕逸江苏省常熟中学通信工程
171029302000668周蔚江苏省兴化中学电子科学与技术
171029302000669全佳奇江苏省兴化中学电子信息工程
171029302000670韩瑞南京市金陵中学信息安全
171029302000671张九思南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302000673成果南京市第二十七高级中学通信工程
171029302000676吉九州江苏省滨海中学通信工程
171029302000677周星宇南京师范大学附属中学通信工程
171029302000680陈启赟南京市第九中学通信工程
171029302000683夏宇飞南京市中华中学(高中)材料化学
171029302000686张辰月金陵中学河西分校光电信息科学与工程
171029302000687周贤江苏省上冈高级中学电子科学与技术
171029302000688邢磊江苏省兴化中学光电信息科学与工程
171029302000689张嘉伟江苏省震泽中学通信工程
171029302000690杨沛南京民办实验学校工商管理
171029302000691徐步青江苏省南菁高级中学材料化学
171029302000692季嘉诚江苏省通州高级中学通信工程
171029302000693高一铭徐州市第一中学通信工程
171029302000694王华宇南京市第一中学(高中)材料化学
171029302000697刘成禹南京师范大学附属中学通信工程
171029302000700刘慧江苏省泗阳中学通信工程
171029302000702胡静远南京师范大学附属中学光电信息科学与工程
171029302000704刘文皓南京市中华中学(高中)光电信息科学与工程
171029302000705李可欣南京市金陵中学通信工程
171029302000706刘璐南京市第一中学(高中)材料化学
171029302000708金志晗南京市第十二中学(高中部)电子科学与技术
171029302000710金乐轩南京市第二十九中学(高中部)电子科学与技术
171029302000714陈皓明江苏省镇江中学材料化学
171029302000716张效宇江苏省泗阳中学电子信息工程
171029302000717张垒韬徐州市第三中学光电信息科学与工程
171029302000718钱智灵金陵中学河西分校电子信息工程
171029302000722秦韵无锡市第一女子中学电子科学与技术
171029302000723马彪江苏省赣榆高级中学通信工程
171029302000724潘毅峰无锡市第一中学信息安全
171029302000727钱越沁南京师范大学附属中学江宁分校工商管理
171029302000728卞文轩江苏省运河中学工商管理
171029302000729辛宇骏江苏省滨海中学通信工程
171029302000730仓一杰江苏省盐城中学电子科学与技术
171029302000731沈禹江苏省滨海中学电子信息工程
171029302000732奚航南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302000733夏苏安南京市金陵中学通信工程
171029302000735索凌志江苏省运河中学工商管理
171029302000739赵峥扬州市新华中学电子科学与技术
171029302000740解旸南京师范大学附属中学江宁分校电子科学与技术
171029302000743端木千慧海门市证大中学通信工程
171029302000744黄金鑫南京师范大学附属中学通信工程
171029302000749倪韫晖徐州市第一中学通信工程
171029302000750左通南京市雨花台中学材料化学
171029302000752陈扬南京市中华中学(高中)材料化学
171029302000754姚雪琦南京市第二十九中学(高中部)电子科学与技术
171029302000755夏弦南京师范大学附属扬子中学通信工程
171029302000758苏亦坡南京市第一中学(高中)材料化学
171029302000762潘子芃江苏省扬州中学通信工程
171029302000763庞亦杰南京市中华中学(高中)自动化
171029302000764李秉轩沛县第二中学电子科学与技术
171029302000765刘荣珺江苏省溧水高级中学电子科学与技术
171029302000766郝竟杭徐州市第一中学材料化学
171029302000767周航江苏省句容高级中学电子科学与技术
171029302000771刘昕宇江苏省阜宁中学通信工程
171029302000772杨陈刚江苏省奔牛高级中学通信工程
171029302000775郭云香南京市第一中学(高中)材料化学
171029302000776单徐榕江苏省镇江中学工商管理
171029302000778马云扬江苏省镇江中学光电信息科学与工程
171029302000780陈志晓江苏省盐城中学通信工程
171029302000782卞欣悦泰州实验中学工商管理
171029302000783王瑾江苏省淮安中学材料化学
171029302000784赵浚铭南京师范大学附属中学自动化
171029302000790徐茂军南京师范大学附属扬子中学通信工程
171029302000791朱智鹏江苏省宝应中学电子信息工程
171029302000792吴宇辉南京民办实验学校信息安全
171029302000793黄加恒靖江市第一高级中学光电信息科学与工程
171029302000794崔云翔江苏省射阳中学通信工程
171029302000795赵书豪江苏省滨海中学通信工程
171029302000796沈邦禹南京田家炳高级中学通信工程
171029302000800徐俊逸江苏省滨海中学信息安全
171029302000803朱珠江苏省海州高级中学材料化学
171029302000804陈若凡江苏省句容高级中学工商管理
171029302000805赵建壹南京师范大学附属中学通信工程
171029302000806张世昊江苏省溧水高级中学电子科学与技术
171029302000807姚森山沛县歌风中学材料化学
171029302000809李启月徐州市第五中学材料化学
171029302000810陈文轩江苏省镇江第一中学通信工程
171029302000811黄玉菡南京市金陵中学材料化学
171029302000815张一凡南京市金陵中学通信工程
171029302000816徐玉珺江苏省亭湖高级中学通信工程
171029302000820叶泰然南京师范大学附属中学通信工程
171029302000824邱丰江苏省响水中学信息安全
171029302000827许恒瑞新沂市第一中学自动化
171029302000828陈冠宇无锡市辅仁高级中学材料化学
171029302000833郑斯元江苏省大丰高级中学电子信息工程
171029302000834姜威江苏省沛县中学电子信息工程
171029302000836孟真徐州市第一中学通信工程
171029302000837徐畅南京市第一中学(高中)材料化学
171029302000840殷昊江苏省盐城中学通信工程
171029302000843吕澄江苏省淮安中学通信工程
171029302000844沈奕岑江苏省启东中学工商管理
171029302000847冯梦杰金陵中学河西分校通信工程
171029302000848顾嘉诚江苏省包场高级中学电子信息工程
171029302000851廉悦祺无锡市市北高级中学工商管理
171029302000854戴楠南京市雨花台中学材料化学
171029302000855唐贝宁江苏省南菁高级中学通信工程
171029302000856古家乐南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302000858王静雯南京市第一中学(高中)材料化学
171029302000862陆取新沂市第一中学信息安全
171029302000863张蕾江苏省金湖中学电子科学与技术
171029302000864常岱宇江苏省东台中学光电信息科学与工程
171029302000868蒋宇江苏省扬中高级中学信息安全
171029302000870张德亮南京师范大学附属扬子中学材料化学
171029302000871李锦沅南京师范大学附属中学通信工程
171029302000873谢雨岑南京市雨花台中学材料化学
171029302000874濮宗悦南京市金陵中学电子科学与技术
171029302000875祝齐翔江苏省句容高级中学通信工程
171029302000876马欣艳江苏省句容高级中学电子信息工程
171029302000878李思楠江苏省金湖中学电子信息工程
171029302000881杨柳江苏省南通中学通信工程
171029302000882徐晔辰南京市雨花台中学材料化学
171029302000884徐罗芙江苏省句容高级中学材料化学
171029302000889王笑寅江苏省镇江中学通信工程
171029302000890孙伟鹏兴化市楚水实验学校通信工程
171029302000891王新睿南京市金陵中学信息安全
171029302000893陈明阳南京田家炳高级中学光电信息科学与工程
171029302000896黄锐无锡市市北高级中学光电信息科学与工程
171029302000897吴震宇南京市金陵中学材料化学
171029302000899李蔚文镇江市国际学校工商管理
171029302000901季中江苏省句容高级中学电子科学与技术
171029302000903陈景怡南京市第十二中学(高中部)电子信息工程
171029302000904袁野江苏省溧水高级中学电子科学与技术
171029302000906赵子未江苏省句容高级中学通信工程
171029302000908蒋启程南京市雨花台中学材料化学
171029302000909徐天一南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302000910赵非凡南京市中华中学(高中)光电信息科学与工程
171029302000911吴浚邦徐州市第一中学电子信息工程
171029302000912谢晨晖江苏省梅村高级中学材料化学
171029302000914汤维劼苏州市第一中学校电子信息工程
171029302000918陈彦喆南京市雨花台中学材料化学
171029302000919姚远图江苏省滨海中学通信工程
171029302000921余学治江苏省宿迁中学材料化学
171029302000922张钰朋南京师范大学附属中学通信工程
171029302000926刘余文江苏省高邮中学通信工程
171029302000927王朋旭江苏省句容高级中学通信工程
171029302000928陆鑫宝应县氾水高级中学材料化学
171029302000929刘逸群江苏省扬州中学工商管理
171029302000930尹璐江苏省阜宁中学左滌江校区光电信息科学与工程
171029302000931江嘉莹江苏省锡东高级中学材料化学
171029302000932周妍南京师范大学附属扬子中学自动化
171029302000933王莘棋江苏省盐城中学电子信息工程
171029302000936栾雨涵南京市第一中学(高中)工商管理
171029302000937毛若轩南京市中华中学(高中)电子科学与技术
171029302000939王博岩江苏省梁丰高级中学通信工程
171029302000948邹韵无锡市第一中学工商管理
171029302000949陶雨辰南京师范大学附属中学电子信息工程
171029302000953王培昕南京师范大学附属扬子中学工商管理
171029302000954蔡奕茗南京师范大学附属中学通信工程
171029302000955蔡奕荃南京师范大学附属中学通信工程
171029302000958蔡鑫宇南京师范大学附属中学通信工程
171029302000959王皓宇南京师范大学附属中学材料化学
171029302000960陈冠霖江苏省郑集高级中学电子科学与技术
171029302000961宗诗羽无锡市第一中学材料化学
171029302000963冷锦阳南京市第一中学(高中)电子科学与技术
171029302000964毛恺锋丹阳市第五中学通信工程
171029302000965刘知昀南京市金陵中学光电信息科学与工程
171029302000967周群焱江苏省常熟中学电子信息工程
171029302000968朱昕宇江苏省锡东高级中学材料化学
171029302000970詹磊江苏省大港中学通信工程
171029302000971徐垚汉南京师范大学附属中学通信工程
171029302000973庄哲江苏省泗阳中学材料化学
171029302000974朱梦琦江苏省滨海中学电子信息工程
171029302000975张聪江苏省句容高级中学材料化学
171029302000978蒋含章江苏省镇江中学工商管理
171029302000979高梦楠南京师范大学附属中学信息安全
171029302000981谢云鹏徐州市第一中学通信工程
171029302000982郭洋常州市第三中学电子信息工程
171029302000984张肖纬南京市金陵中学通信工程
171029302000985刘志寅江苏省句容高级中学材料化学
171029302000987白云飞江苏省句容高级中学通信工程
171029302000988倪晨浩江苏省昆山中学通信工程
171029302000989叶豪杰江苏省清江中学通信工程
171029302000990孙嘉翔南京市金陵中学材料化学
171029302000993李邦崴南京市燕子矶中学光电信息科学与工程
171029302000996井一韬江苏省江阴市第一中学通信工程
171029302000998陆润宇南京师范大学附属中学通信工程
171029302000999秦旺华东台市安丰中学材料化学
171029302001000梅海涛东台市安丰中学材料化学
171029302001001韩琪炜常州市北郊高级中学通信工程
171029302001002董博文南京师范大学附属中学通信工程
171029302001003纪惟辰江苏省句容高级中学材料化学
171029302001004邵咏乐江苏省镇江中学工商管理
171029302001005於乐南京市金陵中学信息安全
171029302001006王尚志南京师范大学附属扬子中学电子信息工程
171029302001007钱秉筠南京市金陵中学材料化学
171029302001008徐子童江苏省赣榆高级中学电子科学与技术
171029302001010蔡中一南京师范大学附属中学自动化
171029302001011邱祚康江苏省句容高级中学通信工程
171029302001013姜如珊南京市中华中学(高中)光电信息科学与工程
171029302001016常喜丰县民族中学通信工程
171029302001018刘强南京师范大学附属中学通信工程
171029302001022江晓春海门实验学校工商管理
171029302001023曹志鹏江苏省句容高级中学工商管理
171029302001024王云志苏州市苏州高新区第一中学自动化
171029302001025周伟航南京市江宁高级中学材料化学
171029302001028蒋炜奕江苏省镇江第一中学信息安全
171029302001029孙蒙江南京师范大学附属中学通信工程
171029302001032左星月江苏省滨海中学通信工程
171029302001033孙佳铭南京民办实验学校材料化学
171029302001035刘阳江苏省镇江中学通信工程
171029302001037陈思齐南京师范大学附属中学通信工程
171029302001039徐沙江苏省南通中学通信工程
171029302001040吴家玥江苏省镇江第一中学通信工程
171029302001041陈怡文江苏省泗阳中学材料化学
171029302001042韦自强江苏省赣榆高级中学光电信息科学与工程
171029302001044杨凯元南京育才科技文化中心光电信息科学与工程
171029302001045张懿扬南京市中华中学(高中)通信工程
171029302001049姚逸韬江苏省常熟中学通信工程
171029302001053王舒迟江苏省盐城中学材料化学
171029302001057周紫倞南京市第一中学(高中)通信工程
171029302001064万仲尧徐州市第三中学电子信息工程
171029302001066徐润岑南京师范大学附属中学光电信息科学与工程
171029302001067俞沐阳江苏省扬州中学通信工程
171029302001068童泽昊徐州市撷秀中学材料化学
171029302001069寇淼江苏省响水中学电子科学与技术
171029302001071尹高强江苏省灌南高级中学材料化学
171029302001073陈可迪南京师范大学附属中学通信工程
171029302001075王众江苏省高淳高级中学通信工程
171029302001080顾元坤江苏省兴化中学通信工程
171029302001081查添翼江苏省常熟中学电子信息工程
171029302001083董子铭江苏省丰县中学通信工程
171029302001084杨佳盈南京市第二十九中学(高中部)电子科学与技术
171029302001085刘云洁江苏省兴化中学通信工程
171029302001086殷崧珩金陵中学河西分校材料化学
171029302001088吴思源靖江市第一高级中学自动化
171029302001089窦心呈徐州市第三中学自动化
171029302001090孙鹏飞东台市安丰中学光电信息科学与工程
171029302001091俞磊南京东山外国语学校自动化
171029302001093孙振玮江苏省郑梁梅高级中学通信工程
171029302001094李沐阳江苏省郑集高级中学通信工程
171029302001095胡博文扬州市新华中学通信工程
171029302001096张蔡珣南京航空航天大学附属高级中学自动化
171029302001098沈益帆南师大附中江宁分校通信工程
171029302001100刘继泽江苏省新海高级中学工商管理
171029302001103沈汉唐常州市第一中学材料化学
171029302001105吴宇恒江苏省南通中学材料化学
171029302001108徐天寅江苏省镇江第一中学通信工程
171029302001109孙天奕常州市第二中学通信工程
171029302001112陈佳文南京市第九中学光电信息科学与工程
171029302001113乔瑜江苏省句容高级中学电子信息工程
171029302001114刘震江苏省盐城中学通信工程
171029302001117孙钰南师大附中江宁分校材料化学
171029302001118高慕容江苏省亭湖高级中学工商管理
171029302001120蔡思雅江苏省沛县中学材料化学
171029302001121陈炎霏江苏省海门中学材料化学
171029302001122程逸飞江苏省沛县中学电子科学与技术
171029302001123陆楚颖江苏省靖江高级中学工商管理
171029302001124宋汶钊江苏省白蒲高级中学自动化
171029302001126钱津洋江苏省锡山高级中学通信工程
171029302001129季祎钦西安交通大学苏州附属中学工商管理
171029302001130谷树韬江苏省高淳高级中学光电信息科学与工程
171029302001131黄子豪张家港市常青藤实验中学通信工程
171029302001132赵原驰南京市第十三中学信息安全
171029302001134徐千渝江苏省苏州实验中学信息安全
171029302001137葛天章盐城市第一中学电子科学与技术
171029302001139陈丰江苏省句容高级中学通信工程
171029302001141刘厅江苏省响水中学通信工程
171029302001144周德智江苏省镇江第一中学通信工程
171029302001145赵敏希南京师范大学附属中学自动化
171029302001147杨明宇南京师范大学附属中学江宁分校通信工程
171029302001150裔凯敏江苏省句容高级中学通信工程
171029302001153徐莹莹江苏省阜宁中学电子科学与技术
171029302001154王凯生江苏省宿迁市马陵中学自动化
171029302001155蒋宇轩南京师范大学附属中学通信工程
171029302001158陈浩炀南通大学附属中学自动化
171029302001160尹文正徐州市第三十六中学电子信息工程
171029302001164孙存南京市江宁高级中学电子科学与技术
171029302001167杨雨轩南京市中华中学(高中)材料化学
171029302001168杜超南京市金陵中学电子信息工程
171029302001169李威彤江苏省新海高级中学通信工程
171029302001170还思齐江苏省盐城中学工商管理
171029302001171陈宇南京市第九中学通信工程
171029302001174张琰江苏省邗江中学通信工程
171029302001179高娅杰南京市中华中学(高中)电子科学与技术
171029302001180杨雨娴江苏省大丰高级中学电子科学与技术
171029302001181王暄宇江苏省镇江中学通信工程
171029302001182王宇鹏江苏省东台中学材料化学
171029302001183张桓辅江苏省南通田家炳中学通信工程
171029302001184曹艺之南师大附中江宁分校通信工程
171029302001185周星宇南京师范大学附属中学通信工程
171029302001187朱文博沛县歌风中学信息安全
171029302001193吴艾锦江苏省滨海中学通信工程
171029302001195吴岑烨无锡市第一中学信息安全
171029302001196沙轩南京市第一中学(高中)材料化学
171029302001199徐韫喆江苏省镇江第一中学电子信息工程
171029302001200宋铭珂南京师范大学附属中学通信工程
171029302001201杨子仪南京师范大学附属中学通信工程
171029302001204何松无锡市第一中学工商管理
171029302001205陈颖江苏省兴化中学通信工程
171029302001207魏来无锡市第一中学通信工程
171029302001208谢明哲无锡市第一中学电子信息工程
171029302001210徐天翼江苏师范大学附属实验学校电子信息工程
171029302001211李宇昂江苏省运河中学电子信息工程
171029302001215陈泽人江苏省兴化中学信息安全
171029302001218王乐衡南京师范大学附属中学通信工程
171029302001219夏语池南京外国语学校仙林分校材料化学
171029302001220伏鑫盐城市第八中学工商管理
171029302001222郭宇宸江苏省赣榆高级中学材料化学
171029302001224殷丁韧南京市中华中学(高中)电子科学与技术
171029302001225滕雨稼金陵中学河西分校电子科学与技术
171029302001231韩歌阳南京师范大学附属中学信息安全
171029302001232谢天远江苏省响水中学自动化
171029302001235刘学斌兴化市楚水实验学校电子科学与技术
171029302001237朱明宇江苏省扬州中学电子信息工程
171029302001238韩冰江苏省亭湖高级中学工商管理
171029302001239李函南京市金陵中学通信工程
171029302001244陆逸舟江苏省常熟中学通信工程
171029302001246孙笑湉江苏省江阴市第一中学自动化
171029302001247盛虞嘉苏州市第一中学校材料化学
171029302001249鱼嘉诚常熟市中学材料化学
171029302001255万子羿南京东山外国语学校材料化学
171029302001256房文韬江苏省句容高级中学通信工程
171029302001257俞一博江苏省南通田家炳中学材料化学
171029302001259李净峰江苏省睢宁高级中学通信工程
171029302001263谭子龙邳州市明德实验学校自动化
171029302001266郎思源南京师范大学附属扬子中学电子科学与技术
171029302001269张再琛南京市宁海中学(高中部)电子信息工程
171029302001270姚佩凡扬州大学附属中学通信工程
171029302001271王珺剑江苏省泰兴中学信息安全
171029302001272王坤江苏省盐城中学通信工程
171029302001274方艺文南京外国语学校材料化学
171029302001275王兆磊江苏省句容高级中学电子信息工程
171029302001278石文轩江苏省镇江第一中学信息安全
171029302001279潘子豪江苏省苏州实验中学通信工程
171029302001282潘彦扬海门市证大中学工商管理
171029302001283杨帆江苏省海安高级中学信息安全
171029302001286汤义涵江苏省镇江第一中学材料化学
171029302001287刘畅宿豫中学通信工程
171029302001289吴晨鹏江苏省高淳高级中学通信工程
171029302001290刘啸江苏省淮安中学电子信息工程
171029302001291陈毅超江苏省天一中学通信工程
171029302001296周琦蔚苏州市第一中学校材料化学
171029302001297冯雪原江苏省六合高级中学材料化学
171029302001298夏文彬三泰高考补习学校通信工程
171029302001299范雨琪江苏省盐城中学工商管理
171029302001301陈澳然东台市安丰中学材料化学
171029302001302陈谦之南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302001303黄怡洋江阴市长泾中学光电信息科学与工程
171029302001308归宇通江苏省常熟中学通信工程
171029302001310万雪纯江苏省句容高级中学电子信息工程
171029302001311陈浩然江苏省华罗庚中学电子科学与技术
171029302001314朱乾熙江苏省启东中学电子科学与技术
171029302001317陈致远南京市第十三中学电子科学与技术
171029302001318张俞斌江苏省高淳高级中学通信工程
171029302001319张佳宁南京田家炳高级中学信息安全
171029302001320张晨旸江苏省句容高级中学电子信息工程
171029302001322桂文林江苏省句容高级中学通信工程
171029302001323周天行泰州市第二中学信息安全
171029302001324王齐超江苏省句容高级中学电子信息工程
171029302001327施飞丹阳市第五中学材料化学
171029302001329徐铮江苏省赣榆高级中学电子信息工程
171029302001334杨双源江苏省运河中学工商管理
171029302001337李晓婧南京田家炳高级中学工商管理
171029302001338滕野新沂市第一中学电子信息工程
171029302001339夏庆瑞南京市雨花台中学光电信息科学与工程
171029302001341陈昊扬州市新华中学电子信息工程
171029302001342李星诚南京师范大学附属中学电子信息工程
171029302001344杜昊衡江苏省滨海中学电子科学与技术
171029302001347吴沛融江苏省滨海中学材料化学
171029302001348王昌澍江苏省兴化中学电子信息工程
171029302001350杜康东台市安丰中学材料化学
171029302001353宋青凡江苏省泗洪中学电子科学与技术
171029302001354王一卓南京东山外国语学校自动化
171029302001355黄子菁南京师范大学附属中学信息安全
171029302001358张锴铭南京市第五高级中学光电信息科学与工程
171029302001362徐一铭江苏省滨海中学电子信息工程
171029302001364胡雪涛无锡市辅仁高级中学电子信息工程
171029302001365许伟佳江苏省南通第一中学电子信息工程
171029302001366史振奇江苏省华罗庚中学通信工程
171029302001367陶逸群江苏省阜宁中学通信工程
171029302001368钱鹏涛东台市安丰中学电子信息工程
171029302001369冯婉莹江苏省运河中学通信工程
171029302001370姚可欣江苏师范大学附属实验学校信息安全
171029302001372姜亦知南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302001374王宇恒江苏省泰州中学通信工程
171029302001375曹珈铭泰州市姜堰区罗塘高级中学电子信息工程
171029302001376彭怡翔江苏省响水中学光电信息科学与工程
171029302001377李丹枫江苏省句容高级中学工商管理
171029302001378夏逸凡如皋市第一中学通信工程
171029302001379黄昊楠江苏省姜堰第二中学材料化学
171029302001380黄奇峰江苏省南通中学材料化学
171029302001382曹展航江苏省常州高级中学通信工程
171029302001386孙远博徐州市第一中学光电信息科学与工程
171029302001387袁飞东台市安丰中学电子科学与技术
171029302001388史茹梦江苏省丰县中学通信工程
171029302001394赵新阳扬州大学附属中学电子科学与技术
171029302001396陈彦彤江苏省海门中学材料化学
171029302001398吴宇豪南京师范大学附属中学自动化
171029302001403唐敏瑞江苏省灌云高级中学材料化学
171029302001404汤朝阳江苏省句容高级中学材料化学
171029302001405黄文龙江苏省赣榆高级中学材料化学
171029302001406金夏卿南京市第九中学工商管理
171029302001408史嘉诚常州市第二中学电子信息工程
171029302001409洪行健南京师范大学附属中学信息安全
171029302001411袁小丁江苏省镇江第一中学工商管理
171029302001412杨彬江苏省泰州中学通信工程
171029302001413何俊杰东台市安丰中学材料化学
171029302001414徐鹏程江苏省滨海中学电子信息工程
171029302001415杨俊捷吴江盛泽中学信息安全
171029302001416邹千帆江苏省句容高级中学电子信息工程
171029302001417丁志远南京市第十三中学通信工程
171029302001422茆晶灵江苏省滨海中学通信工程
171029302001425刘旭徐州市第七中学信息安全
171029302001427陈文哲南京市建邺高级中学材料化学
171029302001428谢子行邳州市宿羊山高级中学自动化
171029302001430陆承宙苏州市第一中学校自动化
171029302001431谢晟昱无锡市第一中学通信工程
171029302001432胡文晔南京师范大学附属中学光电信息科学与工程
171029302001433陈浩宇邳州市明德实验学校电子信息工程
171029302001434陈强超南师大附中江宁分校光电信息科学与工程
171029302001435姚可为南京师范大学附属中学材料化学
171029302001436吴劲飞泰州市民兴实验中学工商管理
171029302001439陈珍鹏兴化市楚水实验学校材料化学
171029302001440陈欣蓉南京师范大学附属中学光电信息科学与工程
171029302001442居人杰江苏省兴化中学通信工程
171029302001443史逸兴南京师范大学附属中学通信工程
171029302001444魏诗晨江苏省丰县中学通信工程
171029302001448孙雨桐徐州市第七中学信息安全
171029302001450张益博江苏省新海高级中学自动化
171029302001451周继强江苏省淮安中学光电信息科学与工程
171029302001453于潇南京师范大学附属中学通信工程
171029302001455刘雨菁江苏省滨海中学工商管理
171029302001457丁志诚南京师范大学附属中学江宁分校通信工程
171029302001459周思行南京师范大学附属中学通信工程
171029302001460孙家豪南京市天印高级中学电子信息工程
171029302001461潘南旭江苏省灌云高级中学信息安全
171029302001463管璇南师大附中江宁分校通信工程
171029302001465刘冉沛县第二中学光电信息科学与工程
171029302001466明玥盐城市第一中学电子信息工程
171029302001469施雨潇南京师范大学附属中学光电信息科学与工程
171029302001471赵鑫江苏省外国语学校工商管理
171029302001472邵晋涵江苏省黄桥中学通信工程
171029302001473周逸凡常州市第二中学电子科学与技术
171029302001474李张瑞江苏省南通第一中学光电信息科学与工程
171029302001475王文博邳州市明德实验学校光电信息科学与工程
171029302001476马永昶扬州中学教育集团树人学校通信工程
171029302001477王子路南京市第九中学电子科学与技术
171029302001479巩海旭江苏省运河中学工商管理
171029302001484陆谦益海门市证大中学工商管理
171029302001485李苏霖江苏省响水中学自动化
171029302001487邓荻南京市中华中学(高中)工商管理
171029302001488张紫珩南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302001492张子祺西安交通大学苏州附属中学电子信息工程
171029302001493曹锦业江苏省六合高级中学光电信息科学与工程
171029302001499祖航江苏省郑集高级中学电子信息工程
171029302001504刘威江苏省亭湖高级中学通信工程
171029302001506黄鸿飞江苏省镇江中学信息安全
171029302001507王欣玥南京市中华中学(高中)电子信息工程
171029302001509顾新阳泰兴市第一高级中学自动化
171029302001512姚泰然苏州大学附属中学材料化学
171029302001513耿艺宁徐州市树人中学光电信息科学与工程
171029302001514顾成展盐城市第一中学通信工程
171029302001515朱欣阳江苏省句容高级中学工商管理
171029302001516龚睿恺江苏省金湖中学信息安全
171029302001519曾繁冲南京市第九中学材料化学
171029302001522汤启阳南京师范大学附属扬子中学通信工程
171029302001523袁健维江苏省滨海中学通信工程
171029302001524张哲山南师大附中江宁分校电子信息工程
171029302001525王万松江苏省宝应中学光电信息科学与工程
171029302001526王苏秦无锡市辅仁高级中学通信工程
171029302001527陈蒋睿江苏省江阴市第一中学电子信息工程
171029302001528曹钰鑫南京市中华中学(高中)通信工程
171029302001530赵刚南京市第一中学(高中)电子科学与技术
171029302001531阚寅江苏省南通中学材料化学
171029302001536薛凯文江苏省亭湖高级中学自动化
171029302001537吕晓琪江苏省盐城中学工商管理
171029302001539董彦廷江苏省亭湖高级中学自动化
171029302001541倪雨嫣南京市金陵中学通信工程
171029302001542殷灿江苏省镇江第一中学电子信息工程
171029302001543季晟宇南京市金陵中学通信工程
171029302001544黄观南京市第二十七高级中学电子科学与技术
171029302001547孙恒江苏省灌南高级中学光电信息科学与工程
171029302001548祁源江苏省滨海中学材料化学
171029302001551杜彬江苏省亭湖高级中学自动化
171029302001553肖俊羽海安县实验中学电子科学与技术
171029302001561成思睿江苏省灌云高级中学材料化学
171029302001563陈宣霖南京民办实验学校信息安全
171029302001568周佳磊江苏省滨海中学通信工程
171029302001574李免江苏省赣榆高级中学电子科学与技术
171029302001575费逸柔江苏省句容高级中学通信工程
171029302001578张语心新沂市第一中学材料化学
171029302001579石拓邳州市明德实验学校光电信息科学与工程
171029302001582姜润秋江苏省镇江中学通信工程
171029302001584陶顺祥江苏省句容高级中学通信工程
171029302001586王浩宇江苏省丰县中学通信工程
171029302001587程鹏欣东台市安丰中学自动化
171029302001590桂家俊常州市第一中学电子信息工程
171029302001592张毅南京田家炳高级中学工商管理
171029302001593方竣民北京新东方扬州外国语学校材料化学
171029302001595王楷涵新沂市第一中学电子信息工程
171029302001596袁云志南京市金陵中学材料化学
171029302001597郑博文南京师范大学附属中学江宁分校通信工程
171029302001598潘科元南京市江宁高级中学电子科学与技术
171029302001600计可欣南京市雨花台中学材料化学
171029302001601叶雨培南京师范大学附属中学光电信息科学与工程
171029302001603万劲东南京市第一中学(高中)电子科学与技术
171029302001604王禹瑞江苏省镇江第一中学电子科学与技术
171029302001606韩煦江苏省东台中学信息安全
171029302001610马纬文江苏省高淳高级中学电子科学与技术
171029302001613吴泽轩江苏省镇江第一中学通信工程
171029302001614徐晨晨新沂市第一中学自动化
171029302001615肖添豪江苏省句容高级中学通信工程
171029302001617陈纪闻江苏省滨海中学材料化学
171029302001618顾天昊江苏省泰州中学电子信息工程
171029302001620甘逸珉江苏省镇江中学通信工程
171029302001623王鹏飞江苏省苏州中学校电子信息工程
171029302001624张雨璐常州市第一中学工商管理
171029302001627胡永鑫江苏省滨海中学电子信息工程
171029302001628郑博文南京市第二十九中学(高中部)光电信息科学与工程
171029302001631徐振凯江苏省滨海中学电子信息工程
171029302001632郑少帅江苏省阜宁中学信息安全
171029302001633马亮苏州大学附属中学材料化学
171029302001635苏文博江苏省句容高级中学通信工程
171029302001636赵浩东南京市第二十七高级中学通信工程
171029302001637沈天任江苏省沛县中学材料化学
171029302001638郝欣岩金陵中学河西分校自动化
171029302001639刘皓凝徐州市第一中学工商管理
171029302001641刘宇杰新沂市第一中学材料化学
171029302001642周振霄江苏省扬州中学通信工程
171029302001644鲁安卓江苏省句容高级中学通信工程
171029302001645陈寅南京田家炳高级中学材料化学
171029302001646顾雅婷江苏省沙溪高级中学通信工程
171029302001647车轶旻江苏省常熟中学通信工程
171029302001648邓笳南京市第十三中学光电信息科学与工程
171029302001650顾哲荣江苏省射阳中学通信工程
171029302001652周喆江苏省泗阳中学通信工程
171029302001655任晗扬州市新华中学材料化学
171029302001658邹涛江苏省镇江第一中学通信工程
171029302001660张仁泽盐城市第一中学光电信息科学与工程
171029302001661高俊杰南京师范大学附属中学江宁分校通信工程
171029302001663王旭昊南京市金陵中学材料化学
171029302001664樊荣江苏省赣榆高级中学电子信息工程
171029302001667周晟昊江苏省建湖高级中学材料化学
171029302001668樊叶江苏省镇江第一中学工商管理
171029302001669夏雨欣江苏省句容高级中学光电信息科学与工程
171029302001670曹萱扬州大学附属中学电子科学与技术
171029302001675邱英杰江苏省丰县中学电子科学与技术
171029302001677梅婧如江苏省溧水高级中学光电信息科学与工程
171029302001678徐明淳江苏省常熟中学电子信息工程
171029302001681邱源南京市金陵中学通信工程
171029302001682邱实徐州市第三中学电子科学与技术
171029302001684宋昱霖南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302001686田易沛县歌风中学通信工程
171029302001690聂基辉江苏省阜宁中学光电信息科学与工程
171029302001691王子杰江苏省大丰高级中学信息安全
171029302001692高博新沂市第一中学光电信息科学与工程
171029302001693冯金宝江苏省句容高级中学通信工程
171029302001695陈璐新沂市第一中学材料化学
171029302001698孙琬琰南京市金陵中学电子科学与技术
171029302001701邵思羽徐州市第三中学电子科学与技术
171029302001702张杰昆山经济技术开发区高级中学电子科学与技术
171029302001705胡鸿猷南京市第一中学(高中)信息安全
171029302001708张隽嘉南京市中华中学(高中)自动化
171029302001709许余敏兴化市第一中学通信工程
171029302001712陈建宿豫中学材料化学
171029302001713张泽朋江苏省亭湖高级中学电子科学与技术
171029302001717刘逸凡扬州大学附属中学材料化学
171029302001718周舟新沂市第一中学材料化学
171029302001720于俊鼎邳州市炮车中学电子信息工程
171029302001721彭满纶江苏省常州高级中学通信工程
171029302001723费昕宇江苏省淮安中学通信工程
171029302001724颜申之无锡市市北高级中学材料化学
171029302001725唐立春江苏省怀仁中学自动化
171029302001726朱谦盛江苏省句容高级中学自动化
171029302001727李明睿邳州市明德实验学校电子信息工程
171029302001728刘艾江苏省滨海中学工商管理
171029302001730张厚泽江苏省苏州中学校电子信息工程
171029302001732陈彦廷南京师范大学附属扬子中学通信工程
171029302001733高逸鸣江苏省赣榆高级中学光电信息科学与工程
171029302001734陈昕然江苏省致远中学通信工程
171029302001735贾义博江苏省镇江第一中学通信工程
171029302001736应志结昆山经济技术开发区高级中学电子科学与技术
171029302001737陈卓彤江苏省阜宁中学光电信息科学与工程
171029302001738谢金言徐州市第三中学电子科学与技术
171029302001743吴仪嵘江苏省淮阴中学工商管理
171029302001744曹苇杭南京师范大学附属中学通信工程
171029302001747李媛媛江苏省东台中学自动化
171029302001748江奇骏江苏省亭湖高级中学电子信息工程
171029302001749冯师阳江苏省运河中学通信工程
171029302001750吴永峰江苏省滨海中学电子信息工程
171029302001751王泽宇新沂市第一中学材料化学
171029302001756李玉岩江苏省赣榆高级中学电子科学与技术
171029302001757陈治华东台市安丰中学材料化学
171029302001760贾媛媛江苏省灌南高级中学工商管理
171029302001761郭明德盐城市高级实验中学信息安全
171029302001762赵康江苏省丰县中学通信工程
171029302001763李腾宿豫中学电子信息工程
171029302001764曹康琪邳州市明德实验学校电子科学与技术
171029302001766居心玮江苏省扬州中学信息安全
171029302001769刘乐麒徐州市第三中学自动化
171029302001770周锐航徐州市第三中学自动化
171029302001773朱文杰江苏省亭湖高级中学电子科学与技术
171029302001774李若轩南京师范大学附属中学江宁分校通信工程
171029302001776孙振兴江苏省灌南高级中学通信工程
171029302001777周斌江苏省矦集高级中学光电信息科学与工程
171029302001778钱柯君江苏省滨海中学材料化学
171029302001781潘宇辰南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302001782樊雨蒙新沂市第一中学信息安全
171029302001785齐浩南中国矿业大学附属中学电子信息工程
171029302001786王韵衡江苏省滨海中学通信工程
171029302001791张玉坤沛县歌风中学通信工程
171029302001792夏汉荣泰兴市第一高级中学电子科学与技术
171029302001793陈仪方南京航空航天大学附属高级中学工商管理
171029302001794臧程江苏省句容高级中学光电信息科学与工程
171029302001795郁紫岚江苏省昆山中学通信工程
171029302001798练青孙东台市安丰中学电子科学与技术
171029302001799严华超无锡市立人高级中学材料化学
171029302001800吕心雨南京外国语学校电子科学与技术
171029302001802王珉江苏省阜宁中学光电信息科学与工程
171029302001806郭计远江苏省滨海中学光电信息科学与工程
171029302001808刘雅珺江苏省句容高级中学工商管理
171029302001810徐浩卿南京外国语学校材料化学
171029302001811张葛沂江苏省运河中学工商管理
171029302001812张姝雨江苏省新海高级中学工商管理
171029302001813徐萌江苏省滨海中学通信工程
171029302001814盛晨康江苏省亭湖高级中学电子科学与技术
171029302001815董晨旭邳州市明德实验学校材料化学
171029302001816孙祎镇江市实验高级中学自动化
171029302001819张笑凡南京师范大学附属中学通信工程
171029302001821张国庆邳州市明德实验学校材料化学
171029302001822朱成江苏省阜宁中学通信工程
171029302001824吴淑瑜江苏省海州高级中学工商管理
171029302001829王慜南京市第一中学(高中)电子科学与技术
171029302001831朱思源南京市第一中学(高中)通信工程
171029302001832游煌轩昆山陆家高级中学通信工程
171029302001833仲子威金陵中学河西分校自动化
171029302001834黄河江苏省溧水高级中学光电信息科学与工程
171029302001835陈彦含江苏省南通中学通信工程
171029302001836崔艺江苏省响水中学电子科学与技术
171029302001837张天旸江苏省溧水高级中学信息安全
171029302001838陈楚玥江苏省灌云高级中学电子信息工程
171029302001839胡晓彤江苏省锡山高级中学通信工程
171029302001841颜卫民东台市安丰中学电子信息工程
171029302001843邱祥凯丰县民族中学光电信息科学与工程
171029302001845夏月彤无锡市市北高级中学信息安全
171029302001846章蔚然南京市金陵中学材料化学
171029302001848季挺新沂市第一中学信息安全
171029302001852叶倪杰南京师范大学附属中学通信工程
171029302001853李笑涵南京民办实验学校光电信息科学与工程
171029302001854赵云舒江苏省建湖高级中学自动化
171029302001858王欣雨江苏省淮州中学自动化
171029302001859宗宇江苏省响水中学光电信息科学与工程
171029302001861冯鸼健金陵中学河西分校通信工程
171029302001862丁子一江苏省响水中学电子科学与技术
171029302001863顾思铭苏州市第一中学校通信工程
171029302001864盛明扬江苏省震泽中学光电信息科学与工程
171029302001866张明明江苏省阜宁中学材料化学
171029302001867敖一凡江苏省句容高级中学材料化学
171029302001868沙高鑫江苏省南通第一中学材料化学
171029302001869陈丽媛江苏省栟茶高级中学通信工程
171029302001872王尊贤徐州高级中学工商管理
171029302001873曹煜斌新沂市第一中学电子科学与技术
171029302001874周奕璇南京航空航天大学附属高级中学光电信息科学与工程
171029302001875王经纬阜宁县实验高级中学电子科学与技术
171029302001877马静雯南京师范大学附属扬子中学通信工程
171029302001878孙光飞江苏省丰县中学通信工程
171029302001879吴洁洁江苏省运河中学通信工程
171029302001887王双林新沂市第一中学通信工程
171029302001889黄心茹南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302001891蔡小影盐城市第一中学通信工程
171029302001892朱俊伟新沂市第三中学材料化学
171029302001893陈锐江苏省高淳高级中学通信工程
171029302001894赵鑫江苏省新海高级中学通信工程
171029302001895王子文江苏省丰县中学电子信息工程
171029302001897高泽夫徐州市第一中学材料化学
171029302001898刘元浩镇江市实验高级中学电子信息工程
171029302001901郭伟晨新沂市第一中学材料化学
171029302001903洪宇瑄南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302001904刘一正新沂市第一中学材料化学
171029302001905谢嘉璇江苏省宿迁中学工商管理
171029302001911徐叶葳南京师范大学附属中学光电信息科学与工程
171029302001913徐瀚名泰兴市第三高级中学工商管理
171029302001915王宇晗江苏省常州高级中学通信工程
171029302001916董子昕江苏省扬州中学通信工程
171029302001917夏文夫南京师范大学附属中学通信工程
171029302001921朱轩新沂市第一中学通信工程
171029302001922张宇江苏省清江中学电子信息工程
171029302001923刘元昊南京师范大学附属中学电子信息工程
171029302001924张梁江苏省泗阳中学通信工程
171029302001926邢文韬江苏省高淳高级中学材料化学
171029302001927曹哲楷江苏省常州高级中学材料化学
171029302001929贾依凡新沂市第一中学材料化学
171029302001930李文杰南京市金陵中学材料化学
171029302001931于润泽江苏省新海高级中学通信工程
171029302001933姚靖江苏省平潮高级中学通信工程
171029302001934潘胤宏常州市北郊高级中学通信工程
171029302001936缪瑀旸江苏省大丰高级中学光电信息科学与工程
171029302001937杨铭杰江苏省射阳中学通信工程
171029302001940朱子涵江苏省亭湖高级中学通信工程
171029302001941嵇鸣谦江苏省新海高级中学通信工程
171029302001943陈星升江苏省盐城中学通信工程
171029302001945靖皓然江苏省洪泽中学电子科学与技术
171029302001947王琦东台市安丰中学材料化学
171029302001952万晓娴金陵中学河西分校材料化学
171029302001953卜晓洲江苏省建湖高级中学通信工程
171029302001955刘逸江苏省滨海中学电子信息工程
171029302001956刘子丰江苏省扬州中学通信工程
171029302001957郭子瑞江苏省运河中学工商管理
171029302001958张士煜江苏省江都中学信息安全
171029302001960孙远帆江苏省清江中学通信工程
171029302001961王一尘江苏省亭湖高级中学工商管理
171029302001962李昕江苏省溧水高级中学电子科学与技术
171029302001964杨文韫南京市中华中学(高中)材料化学
171029302001967赵谨成南京市金陵中学通信工程
171029302001968于广州江苏省清江中学材料化学
171029302001969孔巍衡江苏省东台中学通信工程
171029302001970许诺江苏省兴化中学电子信息工程
171029302001971赵宇宣南京师范大学附属中学材料化学
171029302001972高哲江苏省灌云高级中学电子信息工程
171029302001974徐子建南通市小海中学材料化学
171029302001976黄嘉文南京市第十三中学材料化学
171029302001977张立尧江苏省六合高级中学光电信息科学与工程
171029302001979周雅雯江苏省栟茶高级中学电子信息工程
171029302001986夏宇飞南京师范大学附属中学光电信息科学与工程
171029302001987王朝江苏省淮安中学通信工程
171029302001989李富东丰县民族中学光电信息科学与工程
171029302001992包兴达丰县民族中学自动化
171029302001994朱敬恒江苏省泗洪中学材料化学
171029302001995徐伟杰江苏省淮安中学电子科学与技术
171029302001997卢国胜江苏省亭湖高级中学光电信息科学与工程
171029302001998黄玥南京师范大学附属中学材料化学
171029302001999渠立庆丰县民族中学光电信息科学与工程
171029302002005季俞含江苏省运河中学工商管理
171029302002006李毅晟江苏省扬州中学通信工程
171029302002007葛启未南京市第二十九中学(高中部)光电信息科学与工程
171029302002009刘雪彤新沂市第一中学材料化学
171029302002010黄疏桐江苏省南通第一中学电子信息工程
171029302002011张颢恬江阴市青阳中学信息安全
171029302002013陈龙江苏省响水中学通信工程
171029302002014苏逸非南京师范大学附属中学自动化
171029302002015顾子善江苏省亭湖高级中学自动化
171029302002017刘力源江苏省运河中学电子信息工程
171029302002021余昊南京师范大学附属扬子中学材料化学
171029302002022陆奕翔江苏省运河中学电子科学与技术
171029302002024黄惠心江苏省丰县中学信息安全
171029302002027罗远江苏省丰县中学信息安全
171029302002028姜宇航江苏省新海高级中学通信工程
171029302002029赵艺萌江苏省兴化中学电子科学与技术
171029302002030许昂子江苏省运河中学电子信息工程
171029302002032纪卓捷南通大学附属中学电子信息工程
171029302002033胡顺鑫宝应县氾水高级中学材料化学
171029302002034傅悠然南京市第一中学(高中)电子科学与技术
171029302002036金芳竹江苏省涟水中学电子信息工程
171029302002037赵志国新沂市第一中学光电信息科学与工程
171029302002038张凌寒江苏省赣榆高级中学信息安全
171029302002039何畅新沂市第一中学材料化学
171029302002041蔡亚宁江苏省丰县中学电子信息工程
171029302002042王思源江苏省大港中学材料化学
171029302002043陆奕霏江苏省南通田家炳中学光电信息科学与工程
171029302002046胡睿江苏省扬州中学材料化学
171029302002047王逸生江苏省阜宁中学电子信息工程
171029302002049王牧宇江苏省矦集高级中学自动化
171029302002052盛鹏飞南京市中华中学(高中)材料化学
171029302002053许文博江苏省句容高级中学通信工程
171029302002055韩尚朋新沂市第三中学信息安全
171029302002056王菁新沂市第一中学材料化学
171029302002057渠程业丰县民族中学电子信息工程
171029302002058张浩哲江苏省镇江中学材料化学
171029302002059吴笛昆山陆家高级中学电子信息工程
171029302002061谢成尧南京师范大学附属中学通信工程
171029302002062郭丰铭徐州市第一中学电子信息工程
171029302002063赵霄江苏省镇江中学光电信息科学与工程
171029302002064徐婧芝盐城市高级实验中学工商管理
171029302002068陈磊南京市天印高级中学电子信息工程
171029302002069周思维金陵中学河西分校电子科学与技术
171029302002070李安然南京市中华中学(高中)信息安全
171029302002071韩辉珺南京市第十三中学电子科学与技术
171029302002072陆乃菁江苏省南通第一中学材料化学
171029302002073姚远常州市北郊高级中学通信工程
171029302002075夏超南京市天印高级中学电子信息工程
171029302002076孙潇江苏省射阳中学通信工程
171029302002077陈飞帆启东市汇龙中学电子信息工程
171029302002079黄申森江苏省阜宁中学光电信息科学与工程
171029302002080陈亭宇邳州市新世纪学校光电信息科学与工程
171029302002082花玉琪江苏省郑梁梅高级中学自动化
171029302002084李宾江苏省赣榆高级中学电子信息工程
171029302002085陆洋扬州市新华中学材料化学
171029302002087尹雨婷沛县歌风中学通信工程
171029302002088李章弘邳州市明德实验学校自动化
171029302002093顾民圣江苏省平潮高级中学材料化学
171029302002094郭凯文江苏省运河中学信息安全
171029302002095娄玉江苏省运河中学工商管理
171029302002101刘逢源江苏省丰县中学通信工程
171029302002102鲍开轩南京外国语学校通信工程
171029302002103韩舜帆扬州大学附属中学通信工程
171029302002107陈佳璇江苏省新海高级中学通信工程
171029302002108倪大伟江苏省滨海中学材料化学
171029302002111谢宁彦南京市中华中学(高中)电子科学与技术
171029302002112赵东方江苏省丰县中学电子科学与技术
171029302002113吴保航江苏省郑集高级中学电子科学与技术
171029302002115贾傲江苏省淮阴中学通信工程
171029302002117周吉安江苏省姜堰第二中学材料化学
171029302002121王茜江苏省亭湖高级中学电子信息工程
171029302002122顾立江苏省泰兴中学材料化学
171029302002128戴颖邳州市明德实验学校材料化学
171029302002129徐诗涵兴化市楚水实验学校电子信息工程
171029302002130陈政苏州市第一中学校自动化
171029302002133张津铭南京市第一中学(高中)材料化学
171029302002135魏笑江苏省溧水高级中学材料化学
171029302002137吴雨轩江苏省睢宁高级中学光电信息科学与工程
171029302002138朱名瑶苏州市第一中学校电子信息工程
171029302002139黄正宇江苏省南通第一中学电子科学与技术
171029302002140丁子晋东台市安丰中学电子信息工程
171029302002142季凡杰江苏省新海高级中学光电信息科学与工程
171029302002144滕欣元南京市金陵中学电子信息工程
171029302002147许楚仪江苏省泰州中学工商管理
171029302002149宋典城江苏省江阴市第一中学通信工程
171029302002150夏悦然南京师范大学附属中学自动化
171029302002153柳叙言江苏省沛县中学光电信息科学与工程
171029302002154葛骅江苏省溧阳中学电子科学与技术
171029302002155华宇江苏省常州高级中学材料化学
171029302002161姜一鸣江苏省启东中学光电信息科学与工程
171029302002163金铖成江苏省平潮高级中学电子信息工程
171029302002164潘明鑫建湖县第二中学光电信息科学与工程
171029302002166周昱旸南京市第一中学(高中)通信工程
171029302002167沈鹏程连云港市田家炳中学材料化学
171029302002168项成江苏省平潮高级中学通信工程
171029302002170张皓景江苏省盐城中学材料化学
171029302002171高达伟南京市第三高级中学通信工程
171029302002178曹家琪苏州工业园区第二高级中学通信工程
171029302002181熊冉江苏省句容高级中学通信工程
171029302002182王明婧扬州大学附属中学工商管理
171029302002183周贺江苏省运河中学工商管理
171029302002184胡彧西安交通大学苏州附属中学工商管理
171029302002185杜慧茹江苏省灌南高级中学材料化学
171029302002187顾泽川如皋市第一中学电子信息工程
171029302002189夏友劲江苏省溧水高级中学电子科学与技术
171029302002191余俊辰无锡市第一中学材料化学
171029302002192余越江苏省扬州中学工商管理
171029302002193蒋浩然徐州高级中学电子科学与技术
171029302002200周华伟东台市安丰中学材料化学
171029302002204车行江苏省运河中学电子信息工程
171029302002205陈佳敏江苏省阜宁中学光电信息科学与工程
171029302002206石伟豪徐州市启星外国语中学光电信息科学与工程
171029302002207高小茜邳州市明德实验学校材料化学
171029302002210李欣蓓徐州市撷秀中学通信工程
171029302002211顾理南京市中华中学(高中)电子科学与技术
171029302002213马越纪江苏省木渎高级中学电子科学与技术
171029302002217郑喆江苏省东台中学通信工程
171029302002218张士博江苏省运河中学工商管理
171029302002220郭俏钰海门市证大中学材料化学
171029302002222牛广乾江苏省沛县中学通信工程
171029302002226陈翔江苏省矦集高级中学电子信息工程
171029302002228顾应东东台市安丰中学电子信息工程
171029302002234张博文江苏省海门中学光电信息科学与工程
171029302002240吕冠儒沭阳如东中学通信工程
171029302002241陈青雯江苏省阜宁中学材料化学
171029302002245朱寅杰苏州工业园区星海实验中学电子信息工程
171029302002246韩宇轩江苏省东海高级中学电子科学与技术
171029302002248郭心如金陵中学河西分校电子信息工程
171029302002249曹策江苏省运河中学通信工程
171029302002251张可可江苏省灌南高级中学电子信息工程
171029302002254陈知渊江苏省句容高级中学电子信息工程
171029302002255魏朴渊南京市第九中学光电信息科学与工程
171029302002257魏诗窈江苏省句容高级中学工商管理
171029302002260马雨朦江苏省运河中学材料化学
171029302002261马啸沛县歌风中学电子信息工程
171029302002264侯韫晖南京市金陵中学通信工程
171029302002265堵鑫南通市天星湖中学信息安全
171029302002267沈栋盐城市龙冈中学材料化学
171029302002270吴伟龙南京市第二十七高级中学材料化学
171029302002271陈浩江苏省滨海中学电子科学与技术
171029302002272吕杰明南京市第九中学光电信息科学与工程
171029302002273安昕辰南京市人民中学电子科学与技术
171029302002277许瑞彬无锡市第一女子中学信息安全
171029302002281赵展江苏省昆山中学通信工程
171029302002282陆丁一江苏省丹阳高级中学通信工程
171029302002285张顺丰县民族中学电子信息工程
171029302002286李昕晨江苏省江阴市第一中学电子信息工程
171029302002287张雯翔江苏省灌云高级中学通信工程
171029302002288陆皓昱江苏省华罗庚中学光电信息科学与工程
171029302002289苏之舟江苏省镇江第一中学通信工程
171029302002290周凡琪江苏省运河中学工商管理
171029302002296陈行健盐城市高级实验中学电子科学与技术
171029302002298王海蔚江苏省锡东高级中学信息安全
171029302002299徐艺涤无锡市辅仁高级中学电子科学与技术
171029302002303沈可江苏省滨海中学材料化学
171029302002304王乘正江苏省丰县中学材料化学
171029302002305周佳棋南京航空航天大学附属高级中学自动化
171029302002306张千帆江苏省丰县中学自动化
171029302002307高硕江苏省运河中学信息安全
171029302002309申竞爽泰州市第二中学自动化
171029302002311郭致远徐州市第七中学自动化
171029302002315徐思雨江苏省平潮高级中学电子信息工程
171029302002318崔逸璠江苏省溧水高级中学材料化学
171029302002321郝炳睿江苏省沛县中学光电信息科学与工程
171029302002326何春明江苏省亭湖高级中学光电信息科学与工程
171029302002328张越凡江苏省盐城中学工商管理
171029302002329高志扬徐州市第三中学信息安全
171029302002331房嘉然南京师范大学附属扬子中学材料化学
171029302002333沈思宇江苏省滨海中学通信工程
171029302002336刘涛江苏省阜宁中学光电信息科学与工程
171029302002337薛凯仁江苏省灌南高级中学电子信息工程
171029302002338胡新文宿豫中学通信工程
171029302002339李天晔江苏省高邮中学通信工程
171029302002345姜斌淮安市清河中学材料化学
171029302002347谢艺宿豫中学电子信息工程
171029302002349王陈梓南京市金陵中学通信工程
171029302002351王秀文江苏省灌南高级中学材料化学
171029302002352赵玉炜江苏省如皋中学电子信息工程
171029302002353安泰霖徐州市第一中学通信工程
171029302002355洪悠扬南京大学附属中学自动化
171029302002358杨若云江苏省六合高级中学光电信息科学与工程
171029302002359李鑫泰兴市第一高级中学材料化学
171029302002360何宗函江苏省镇江中学电子信息工程
171029302002362董雪飞江苏省兴化中学通信工程
171029302002363周子旋江苏省邗江中学材料化学
171029302002364杨艺萌徐州市第一中学电子信息工程
171029302002365高雅江苏省镇江第一中学工商管理
171029302002367殷雨萌江苏省镇江中学通信工程
171029302002368王宏伟徐州市撷秀中学材料化学
171029302002369杜奕承江苏省丹阳高级中学材料化学
171029302002370张子安江苏省泰兴中学电子信息工程
171029302002371高阳江苏省句容高级中学通信工程
171029302002373张子阳东台市安丰中学电子信息工程
171029302002375谢静姝泰兴市第一高级中学工商管理
171029302002376储欣明镇江市国际学校材料化学
171029302002380卞超江苏省高淳高级中学电子科学与技术
171029302002381沈艺铭江苏省滨海中学通信工程
171029302002384张桓玮江苏省响水中学光电信息科学与工程
171029302002390毛君一无锡市青山高级中学工商管理
171029302002391张中浩兴化市楚水实验学校工商管理
171029302002393于志平江苏省运河中学工商管理
171029302002394耿玫江苏省运河中学工商管理
171029302002397夏菲江苏省上冈高级中学电子科学与技术
171029302002399孙昊聪南京师范大学附属中学通信工程
171029302002400孙震宇江苏省镇江中学电子信息工程
171029302002404王泽尚沛县歌风中学光电信息科学与工程
171029302002408程牧凡江苏省如东高级中学工商管理
171029302002410吴悠新沂市第一中学光电信息科学与工程
171029302002411鲍伟新沂市第一中学材料化学
171029302002413郭文渊句容市第三中学电子科学与技术
171029302002414王娟南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302002415王晨瑞盐城市高级实验中学光电信息科学与工程
171029302002417封迪江苏省沛县中学信息安全
171029302002421陈天啸南京市第十三中学电子科学与技术
171029302002423梁韵江苏省沛县中学信息安全
171029302002426马建炜江苏省平潮高级中学电子科学与技术
171029302002428陶泓旭盐城市第八中学工商管理
171029302002430徐健航江苏省平潮高级中学通信工程
171029302002431巢若禹南京市第一中学(高中)材料化学
171029302002432余文韬江苏省梁丰高级中学材料化学
171029302002433马旭南京师范大学附属中学光电信息科学与工程
171029302002434李敏彰江苏省镇江第一中学光电信息科学与工程
171029302002435李凌慧江苏省海州高级中学工商管理
171029302002437陆涛东台市安丰中学材料化学
171029302002439徐若菁南京田家炳高级中学工商管理
171029302002440李文嫣沛县歌风中学材料化学
171029302002441赵欣晨南京市第三高级中学电子信息工程
171029302002443杨雨轩南京市第一中学(高中)材料化学
171029302002444丁可赣榆县第一中学光电信息科学与工程
171029302002446何谈沁江苏省常州高级中学通信工程
171029302002449庞郑悦徐州市第一中学电子信息工程
171029302002450贲玥如皋市第一中学光电信息科学与工程
171029302002451张威江苏省响水中学材料化学
171029302002452丁禾玥江苏省南通田家炳中学光电信息科学与工程
171029302002453吴贯州江苏省响水中学材料化学
171029302002458段霁恒扬州大学附属中学工商管理
171029302002460朱俐霏江苏省盐城中学工商管理
171029302002461陈子琪江苏省运河中学电子信息工程
171029302002468潘倩倩江苏省锡山高级中学电子信息工程
171029302002477潘梦绮江苏省苏州实验中学材料化学
171029302002478赵晨阳江苏省邗江中学光电信息科学与工程
171029302002479缪友涵江苏省新海高级中学电子科学与技术
171029302002482缪殷捷江苏省句容高级中学通信工程
171029302002484赵闯江苏省灌南高级中学材料化学
171029302002491张子笑江苏省盐城中学信息安全
171029302002492杨虓江苏省泗洪中学通信工程
171029302002495魏佳捷江苏省阜宁中学自动化
171029302002500陈经纬新沂市第一中学通信工程
171029302002501王韵江苏省灌南高级中学材料化学
171029302002502蒋涵宜兴市第二高级中学材料化学
171029302002503梁宇辰无锡市第一中学电子信息工程
171029302002504杨国昆南京师范大学附属中学江宁分校电子科学与技术
171029302002505苏行健江苏省灌云高级中学电子科学与技术
171029302002506王佳璇新沂市第一中学材料化学
171029302002508王逸飞江苏师范大学附属实验学校通信工程
171029302002513施礼洁宿豫中学材料化学
171029302002514梁亦欣江苏省扬州中学工商管理
171029302002519黄千鹤南京市第二十九中学(高中部)信息安全
171029302002520薛驭中江苏省运河中学通信工程
171029302002522张瑞彬南京师范大学附属中学通信工程
171029302002525李雨涵徐州市树人中学材料化学
171029302002527陈文元江苏省句容高级中学自动化
171029302002528曹何君江苏省大港中学通信工程
171029302002530汪涵江苏省东台中学通信工程
171029302002532施明旻江苏省海门中学电子科学与技术
171029302002535李昊儒江苏省滨海中学电子信息工程
171029302002536冯健君江苏省锡东高级中学材料化学
171029302002537姚煜阳江苏省锡东高级中学材料化学
171029302002538佘京瑾江苏省扬州中学信息安全
171029302002540宋迪雅江苏省滨海中学工商管理
171029302002541魏楷文江苏省沛县中学电子信息工程
171029302002543陈晨东台市安丰中学材料化学
171029302002544杜威国南京师范大学附属中学自动化
171029302002545邰正一江苏省姜堰第二中学通信工程
171029302002546洪宇江苏省滨海中学材料化学
171029302002549毛竞尧江苏省泰兴中学电子信息工程
171029302002550孙浩瀚江苏省响水中学电子科学与技术
171029302002551吴佳澄金陵中学河西分校电子科学与技术
171029302002553张馨木江苏省运河中学工商管理
171029302002559钱俊羽江苏省滨海中学工商管理
171029302002561王炳胥江苏省镇江第一中学通信工程
171029302002562王煜康南京市第九中学自动化
171029302002563顾加伟江苏省灌南高级中学电子信息工程
171029302002567丁文强江苏省大港中学通信工程
171029302002568张岑扬州市新华中学电子信息工程
171029302002569范晓萱江苏省句容高级中学材料化学
171029302002571陈涛江苏省南通田家炳中学材料化学
171029302002572罗弘毅南师大附中江宁分校电子科学与技术
171029302002573袁丽颖江苏省滨海中学工商管理
171029302002577徐正佳兴化市楚水实验学校电子科学与技术
171029302002580邹欣桐江苏省句容高级中学信息安全
171029302002581明锐盐城市第一中学光电信息科学与工程
171029302002583钟志繁江苏省洪泽中学通信工程
171029302002584陶致君南京市中华中学(高中)电子科学与技术
171029302002585朱贵钰江苏省仪征中学信息安全
171029302002586朱天爱镇江市国际学校电子信息工程
171029302002589洪盛威江苏省丰县中学自动化
171029302002590钱正泰苏州市苏州高新区第一中学通信工程
171029302002595陈祖炎江苏省兴化中学通信工程
171029302002596高乾程江苏省启东中学材料化学
171029302002598蔡律江苏省如东高级中学电子信息工程
171029302002602肖进江苏省大港中学通信工程
171029302002605赵壮邳州市第二中学电子科学与技术
171029302002607赵淑君江苏省句容高级中学工商管理
171029302002608王兆宸江苏省镇江中学通信工程
171029302002610魏启宇江苏省阜宁中学光电信息科学与工程
171029302002612冯祎飞江苏省昆山中学电子信息工程
171029302002615丁雨晴南京市中华中学(高中)电子科学与技术
171029302002618顾磊南京师范大学附属中学材料化学
171029302002619王亚杰江苏省响水中学材料化学
171029302002620李杨昊张家港市常青藤实验中学材料化学
171029302002625周家俊江苏省昆山中学材料化学
171029302002627王皓杰南通市小海中学电子信息工程
171029302002636李朔兴化市楚水实验学校材料化学
171029302002637史鹏程江苏省高淳高级中学通信工程
171029302002640许磊无锡市第一中学信息安全
171029302002643冷瑞江苏省淮州中学自动化
171029302002644汤天宇江苏省运河中学通信工程
171029302002645王意诚江苏省外国语学校信息安全
171029302002646赵华龙江苏省淮州中学材料化学
171029302002648谢沛东江苏省宜兴第一中学通信工程
171029302002650王一林连云港高级中学材料化学
171029302002652张健森盐城市第一中学信息安全
171029302002653封轩昂江苏省口岸中学电子科学与技术
171029302002654陈妍江苏省镇江第一中学工商管理
171029302002657赵炜江苏省镇江中学工商管理
171029302002658余也乐无锡市第一中学信息安全
171029302002662曹书婕南京师范大学附属中学电子科学与技术
171029302002669徐舒蕊江苏省涟水中学光电信息科学与工程
171029302002671周伟成江苏省溧水高级中学光电信息科学与工程
171029302002673陆一洲东台市安丰中学信息安全
171029302002676韩旭然扬州大学附属中学材料化学
171029302002678姚萌新沂市王楼中学信息安全
171029302002682杜委鑫江苏省平潮高级中学电子科学与技术
171029302002685刘莹莹江苏省响水中学电子科学与技术
171029302002686於照炜江苏省兴化中学通信工程
171029302002688赵孙满江苏省句容高级中学通信工程
171029302002690缪皓楠江苏省栟茶高级中学通信工程
171029302002693王文君江苏省滨海中学工商管理
171029302002695李长虎江苏省响水中学材料化学
171029302002698董玉婷江苏省兴化中学通信工程
171029302002699倪颢江苏省射阳中学通信工程
171029302002700吴可凡江苏省响水中学自动化
171029302002701刘科言江苏省响水中学材料化学
171029302002704许华根南京师范大学附属扬子中学材料化学
171029302002705徐洁江苏省滨海中学自动化
171029302002706蔡牧言江苏省响水中学信息安全
171029302002708李翔宇江苏省滨海中学通信工程
171029302002709徐中傲沛县歌风中学通信工程
171029302002711郑泽楷新沂市高级中学信息安全
171029302002713王镇高宇江苏省东台中学材料化学
171029302002714刘渐江苏省亭湖高级中学电子科学与技术
171029302002715黄海舟南京市第十三中学光电信息科学与工程
171029302002717王开远江苏省海州高级中学工商管理
171029302002718殷振武南京师范大学附属中学江宁分校材料化学
171029302002721陈佳宇江苏省姜堰中学信息安全
171029302002723陈娴南京市金陵中学工商管理
171029302002724陈昱兴江苏省镇江第一中学通信工程
171029302002726姚正东台市安丰中学光电信息科学与工程
171029302002728唐雨萱江苏省高淳高级中学通信工程
171029302002730刘天霁南京市金陵中学通信工程
171029302002732诸葛慧雅江苏省东台中学自动化
171029302002734林慧姝南京市第十三中学材料化学
171029302002735张宁心江苏省滨海中学电子信息工程
171029302002736张晨风江苏省常州高级中学信息安全
171029302002737邵钟慧江苏省淮阴中学通信工程
171029302002740黄子轩昆山震川高级中学通信工程
171029302002743朱开源南京市雨花台中学材料化学
171029302002744刘子涵江苏省南通中学通信工程
171029302002745江颖江苏省响水中学电子科学与技术
171029302002748蔡龙宿豫中学信息安全
171029302002751戴之恒江苏省丰县中学光电信息科学与工程
171029302002752高延雅江苏省宝应中学工商管理
171029302002753秦江江苏省淮安中学光电信息科学与工程
171029302002755李羚右江苏省赣榆高级中学自动化
171029302002756曹家瑞江苏省宿迁中学通信工程
171029302002760刘悦洋苏州市第一中学校信息安全
171029302002764吴正阳江苏省射阳中学光电信息科学与工程
171029302002766卓之丰南京市金陵中学材料化学
171029302002771端木雪妍南京市中华中学(高中)电子科学与技术
171029302002779郑旭南京市金陵中学电子信息工程
171029302002782孙伟成江苏省大丰高级中学材料化学
171029302002792杨皓清镇江市国际学校信息安全
171029302002793吴斌庆常州市北郊高级中学通信工程
171029302002795刘冰洁江苏省丰县中学光电信息科学与工程
171029302002796钱星光江苏省滨海中学光电信息科学与工程
171029302002797廖昕源江苏省扬州中学通信工程
171029302002799戴梦婷江苏省句容高级中学工商管理
171029302002801万子豪江苏省宿迁中学材料化学
171029302002802徐睿江苏省东台中学光电信息科学与工程
171029302002804朱天雨淮安市清河中学光电信息科学与工程
171029302002805张佳宁金陵中学河西分校光电信息科学与工程
171029302002808殷小雨江苏省锡东高级中学工商管理
171029302002809陈耀文江苏省亭湖高级中学自动化
171029302002810沈铅江苏省睢宁高级中学自动化
171029302002811周寅岗江苏省常熟中学材料化学
171029302002812刘昀涵江苏省亭湖高级中学材料化学
171029302002813章文昊南京师范大学附属中学通信工程
171029302002814曹铭智江苏省阜宁中学光电信息科学与工程
171029302002816刘鹏飞江苏省丰县中学材料化学
171029302002817高逸飞江苏省赣榆高级中学材料化学
171029302002818鲍许健南京师范大学附属中学江宁分校材料化学
171029302002819吴思远江苏省兴化中学电子信息工程
171029302002822李彦青江苏省滨海中学工商管理
171029302002825张成怡江苏省兴化中学通信工程
171029302002826蔡姝江苏省镇江第一中学通信工程
171029302002828朱阳钰南京市第二十七高级中学通信工程
171029302002829郑然江苏省宿迁中学通信工程
171029302002830帅清怡南京市人民中学材料化学
171029302002831戴宇轩江苏省阜宁中学自动化
171029302002832郁寒杰新沂市第一中学信息安全
171029302002834徐永辉江苏省响水中学电子信息工程
171029302002836侯禹萱南京市第十二中学(高中部)工商管理
171029302002838朱亦辰江苏省平潮高级中学电子信息工程
171029302002839王子烨邳州市炮车中学工商管理
171029302002840吴陈龙江苏省灌南高级中学材料化学
171029302002843徐嘉杰南京市金陵中学通信工程
171029302002849曹杰江苏省赣榆高级中学光电信息科学与工程
171029302002851李剑江苏省泰兴中学材料化学
171029302002854马贤钧新沂市第一中学自动化
171029302002855许逸尘江苏省泗洪中学材料化学
171029302002856俞锐江苏省致远中学电子科学与技术
171029302002859蒋健南京市燕子矶中学光电信息科学与工程
171029302002861蒋德儒江苏省致远中学电子科学与技术
171029302002863高世国兴化市楚水实验学校材料化学
171029302002864蒋晓艺南京师范大学附属中学光电信息科学与工程
171029302002868吴立鹏邳州市明德实验学校通信工程
171029302002869陈睿佳江苏省锡山高级中学材料化学
171029302002871黄豪轩江苏省射阳中学自动化
171029302002874张丰钰江苏省句容高级中学信息安全
171029302002876张晨阳江苏省句容高级中学信息安全
171029302002877裴天宇江苏省阜宁中学电子信息工程
171029302002878陈璐南京师范大学附属中学自动化
171029302002881吴康妮江苏省高淳高级中学光电信息科学与工程
171029302002882张锐阳南通大学附属中学电子信息工程
171029302002885万浩川常州市北郊高级中学电子信息工程
171029302002889李明高南京东山外国语学校通信工程
171029302002890刘翔江苏省阜宁中学自动化
171029302002892朱越鹏南通市第二中学光电信息科学与工程
171029302002893吴铭禹苏州市第一中学校电子信息工程
171029302002894彭冰瑶江苏省建湖高级中学信息安全
171029302002899钱其沛江苏省锡山高级中学电子信息工程
171029302002901周芃江苏省滨海中学通信工程
171029302002902高震江苏省响水中学电子科学与技术
171029302002903彭敏鑫江苏省高淳高级中学通信工程
171029302002904柳琦威徐州市铜山区棠张中学材料化学
171029302002905孙锦浩江苏省平潮高级中学材料化学
171029302002906陆明杰兴化市楚水实验学校材料化学
171029302002910孙帅江苏省滨海中学光电信息科学与工程
171029302002911陈凯伦苏州市第一中学校电子信息工程
171029302002912刘诗怡江苏省宿迁市马陵中学电子信息工程
171029302002913盛怡凡江苏省丹阳高级中学光电信息科学与工程
171029302002914宋昱晟南京市第二十九中学(高中部)电子信息工程
171029302002915王靖洋靖江市第一高级中学光电信息科学与工程
171029302002918房月伟江苏省兴化中学电子信息工程
171029302002920胡政江苏省盐城中学电子科学与技术
171029302002921孙茂繁江苏省滨海中学信息安全
171029302002923惠小萱江苏省运河中学工商管理
171029302002924朱正元无锡市大桥实验学校电子科学与技术
171029302002925孙超徐州市第二中学自动化
171029302002926钟韫仪南京外国语学校通信工程
171029302002928付立人沛县歌风中学电子科学与技术
171029302002929徐俊秀江苏省响水中学电子科学与技术
171029302002930朱相禹徐州市第二中学材料化学
171029302002932朱玥新沂市第一中学电子信息工程
171029302002933倪鸣远宿豫中学光电信息科学与工程
171029302002936卞豆豆江苏省阜宁中学自动化
171029302002938王肖毅江苏省镇江中学电子信息工程
171029302002939沈佳璇江苏省东台中学材料化学
171029302002942陈雨霆苏州市第一中学校工商管理
171029302002945陈姝含江苏省东海高级中学电子科学与技术
171029302002946袁实累江苏省大丰高级中学电子科学与技术
171029302002947陈文烨江苏省平潮高级中学材料化学
171029302002953江志森南京师范大学附属中学材料化学
171029302002954王昊邳州市第四中学材料化学
171029302002956邱森丰县民族中学光电信息科学与工程
171029302002959付启康江苏省响水中学自动化
171029302002963冯语迪苏州大学附属中学工商管理
171029302002964严可汗南京市第二十九中学(高中部)光电信息科学与工程
171029302002966宋翔宇江苏省泗阳中学电子科学与技术
171029302002968包云飞江苏省平潮高级中学